<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[体育课部网络布线分散采购(自行采购)记录公示]]> Fri, 6 Jul 2018 01:27:32 GMT <![CDATA[湖北汽车工业学院体育课部网络布线采购询价单]]> Wed, 27 Jun 2018 02:06:50 GMT <![CDATA[信息技术中心开展“学习新思想千万师生同上一堂课”集中学习活动]]> Thu, 21 Jun 2018 08:20:45 GMT <![CDATA[分散采购公示-电气与信息工程学院网站建设]]> Wed, 13 Jun 2018 00:38:50 GMT <![CDATA[网络设备维护通知]]> Sun, 3 Jun 2018 03:40:29 GMT <![CDATA[信息技术中心召开数字化校园学生服务平台操作培训会]]> Thu, 10 May 2018 09:24:20 GMT <![CDATA[信息技术中心组织召开学生网管技术培训活动]]> Wed, 9 May 2018 09:01:34 GMT <![CDATA[信息技术中心组织召开数字化校园应用平台建设协调会]]> Fri, 4 May 2018 09:01:41 GMT <![CDATA[部分学生开通校园邮箱的通知]]> Fri, 27 Apr 2018 07:29:49 GMT <![CDATA[网络设备升级通知]]> Fri, 27 Apr 2018 07:00:19 GMT <![CDATA[学校召开2018年信息化工作推进会]]> Tue, 17 Apr 2018 08:46:17 GMT <![CDATA[我校购买MATLAB正版服务并举行专业技术讲座]]> Fri, 13 Apr 2018 08:53:11 GMT <![CDATA[关于举行MATLAB技术讲座的通知]]> Sun, 8 Apr 2018 02:10:53 GMT <![CDATA[学校基建项目立项申报审批实现信息化管理]]> Fri, 16 Mar 2018 06:37:53 GMT <![CDATA[关于推进MATLAB正版化的通知]]> Wed, 14 Mar 2018 03:00:44 GMT <![CDATA[分散采购公示-主门户网站设计(响应式)及数据迁移建设]]> Fri, 9 Mar 2018 02:42:14 GMT <![CDATA[信息技术中心全力做好新学期各项教学保障工作]]> Mon, 26 Feb 2018 06:43:20 GMT <![CDATA[通知]]> Fri, 15 Dec 2017 09:34:34 GMT <![CDATA[分散采购公示——汇文系统数字化校园接口]]> Wed, 6 Dec 2017 06:46:30 GMT <![CDATA[关于校园网家属区网络使用说明的补充通知]]> Fri, 17 Nov 2017 03:42:18 GMT